Сайт работает в тестовом режиме

ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА УЧАЩИМСЯ «МЕҲРЛИ МАКТАБ» ВРУЧЕНЫ ПОДАРКИ

1 июнь 2022 год
image

1 июня в государственном учреждении образования «Мехрли мактаб» при Министерстве народного образования состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства народного образования, Министерства дошкольного образования, Центра детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии, а также художники.

photo2022-06-0115-54-32.jpg

В начале праздника гости, посетившие мероприятие, поздравили детей с Международным днем ​​защиты детей. Дети получили подарки от Министерства дошкольного образования. Затем была концертная программа в исполнении артистов, детей и школьных учителей.

photo2022-06-0115-54-28.jpg

Наше учебное заведение создано на базе Центра детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии для обеспечения преемственности в школьном обучении детей, находящихся на лечении. В нашем учреждении обучаются дети детского сада, т.е. от полутора до 7 лет, а также учащиеся с 1-го по 11-й класс. В учебном заведении для студентов созданы все условия. В настоящее время начались первые дни каникул, и в нашей школе действуют кружки робототехники, рисования и музыки. В свободное от занятий и кружков время для студентов организуются различные мероприятия. Вручение каждому из наших сыновей и дочерей подарков в рамках сегодняшнего мероприятия подняло им настроение, - сказала директор государственного учреждения образования «Мехрли мектаб» Нигора Алимова.

photo2022-06-0115-54-31.jpg

photo2022-06-0115-54-25.jpgНапомним, школа Мерли была создана для организации непрерывной образовательной деятельности для детей, находящихся на лечении в Центре детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu